-35%




6 823 ₴
4 435 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 160 |
| Артикул | SSDPR-PX600-500-80 |
| Габариты | 80 x 22 x 3.8 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 500GB PX600 |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 500 GB |
| Серия | PX600 |
| Скорость записи | 1700 Mb/s |
| Скорость чтения | 4700 Mb/s |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 3.8 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |