-35%488 ₴
317 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25109 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 16х600 мм |
| Сечение | 16 мм |
| Страна производства | Китай |
| Форма | шестигранная |