-35%








1 734 ₴
1 127 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MS-TABLE2-01 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Мoдель | метал |
| Особенности | под два монитора |
| Размер | 1000 x 260 x 122 мм |