-35%





10 282 ₴
6 683 ₴
Показать оптовые ценыШвейная машина Leader VS 55A специально создана для тех; кто только начинает пробовать себя в швейном мастерстве; но также отлично подойдёт и тем; кто считает себя уже опытным пользователем. Машина выполняет 21 швейную операцию; среди которых зигзаг; оверлочный и потайной швы; прямая и несколько видов декоративных строчек. Петли исполняются в автоматическом режиме. Благодаря наличию свободного рукава; становится более удобной работа с узкими закруглёнными деталями; например; манжетами.
В комплект швейной машины Leader VS 55A входит всё необходимое для начала работы: педаль; шпульки; пластина для штопки; лапки; мягкий чехол для хранения машины и другие необходимые мелочи.
Функции и характеристики Leader VS 55А:
Комплектация Leader VS 55А:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Количество швейных операций | 21 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VS55A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | реверс |
| Дополнительные швейные операции | эластичная для трикотажа |
| Заправка нити | нитевдеватель |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Мoдель | VS55A |
| Мощность | 70 Вт |
| Обметывание петли | автомат |
| Страна производства | Вьетнам |
| Технические особенности | функция «свободный рукав» |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |