-35%








8 718 ₴
5 667 ₴
Показать оптовые ценыСтол и стул Cubby Botero регулируются по высоте; угол наклона столешницы — до 45°. Антибликовая поверхность стола защищает глаза ребёнка от усталости; а выдвижные ящики и специальное углубление на столе создают дополнительное пространство для хранения канцелярских товаров. Ещё одна важная характеристика Botero — отсутствие острых углов. Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребёнка в летнее время. Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребёнком.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Botero Grey |
| Возраст | от 5 лет |
| Высота парты | 54 - 76 см |
| Высота стула | 54 - 76 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина парты | 57 см |
| Количество мест | одноместные |
| Комплектация | стул |
| Материал | МДФ |
| Мoдель | Botero Grey |
| Назначение | школьная |
| Особенности | С ящиками |
| Страна производства | Китай |
| Ширина парты | 78 см |