-35%

6 172 ₴
4 012 ₴
Показать оптовые ценыДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
AD03XL; 921409-2C1; 921439-855; 921409-271; HSTNN-DB8D
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Envy 13-ad series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-DB8D |
| Артикул | A47637 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4450mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 11.55V |
| Напряжение | 11.55V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |