-26%
1 995 ₴
1 478 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A33N1332 |
| Артикул | NB430987 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ASUS PRO450 Series (A32N1331) 10.8V 4400mAh |
| Мощность | 56 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 305 x 82 х 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |