-35%


2 368 ₴
1 539 ₴
Показать оптовые цены Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Благодаря современным технологиям; в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффекта памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant - это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков; аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | WKRJ2 |
| Артикул | NB440078 |
| Вес | 21 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | DL3451L7) 14.8V 2600 |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 270 x 37 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |