-35%





7 066 ₴
4 593 ₴
Показать оптовые ценыTranscend ESD270C – идеальное сочетание портативности и надежности. Это портативный SSD с высокой скоростью передачи данных; обеспечивающий целостность данных. Имея размер кредитной карты; ESD270C помещается в кошелек; что делает его идеальным выбором для бизнесменов; которым необходимо взять с собой важные файлы во время многочисленных поездок.
ESD270C оснащен интерфейсом USB Type-C и поддерживает стандарт UASP (USB Attached SCSI Protocol); позволяющий накопителю демонстрировать высокую передачу данных.
Эксклюзивное программное обеспечение Transcend Elite поддерживает 256-bit AES шифрование для защиты паролем всех данных на накопителе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | portable |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | TS500GESD270C |
| Габариты | 77 mm x 55.7 mm x 9.6 mm |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | USB 3.1 Type-C |
| Мoдель | USB 3.1 500GB |
| Объем памяти | 500 GB |
| Серия | ESD270C |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип поставки | BOX |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Цвет | Черный |