-35%

1 369 ₴
890 ₴
Показать оптовые ценыKraft KRF-1220PB – трехканальный 20-ти амперный блок питания импульсного типа в металлическом периферийном корпусе для качественного снабжения охранной сигнализации; оборудования из состава систем видеонаблюдения; автоматики освещения и других подобных слаботочных систем; требующих в питании напряжение 12 Вольт. По входу допустимо переменное напряжение в пределах от 110 до 220 Вольт. Предусмотрена высокоэффективная защита от перегрузки и КЗ. Установлен вентилятор охлаждения. Размеры блока: 200х110х50.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KRF-1220PB |
| Вес | 230 г |
| Входное напряжение | 155 - 265В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 20 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 200 мм |
| защита | защита от перегрева |
| Мoдель | KRF-1220PB |
| Производитель | Kraft Energy |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |