-35%








4 172 ₴
2 712 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIFINE |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A8W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мoдель | A8W |
| Назначение | для стриминга |
| Направленность | кардиоид |
| Питание | USB |
| Подключение | USB |
| Размер | 165 х 235 х 115 мм |
| Страна производства | Китай |
| Чувствительность | -40+/-3 дб дБ |