-35%

7 535 ₴
4 898 ₴
Показать оптовые ценыДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
C41N1531; 0B200-01940100
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus ROG GL502VY series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C41N1531 |
| Артикул | A47562 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4120mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 15.2V |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |