-35%

6 271 ₴
4 076 ₴
Показать оптовые цены✔ 100% кованая сталь для высокой прочности
✔ Полностью полированное хромированное покрытие для защиты от коррозии
✔ Рукоятка с храповым механизмом с 72 зубьями для большей точности
✔ Рычаг изменения направления вращения
✔ Кнопка быстрого отсоединения
✔ Двухкомпонентная рукоятка на держателе бит
✔ Прочный футляр для переноски; хранения и защиты набора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWMT81610-0 |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество бит в наборе | 22 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество инструментов | 50 |
| Количество торцевых головок в наборе | 23 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | удлинитель |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | 50 шт. |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | дюймовая |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры торцевых головок | 9/32" |
| Размеры удлинителей | 1/4": 75мм |
| Совместимость | шуруповерт |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | в чемодане |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Тип шлица бит | плоский (SL) |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |