-23%
1 279 ₴
984 ₴
Показать оптовые ценыНож MORA Robust (12249) является одним из самых популярных ножей шведской компании Mora of Sweden. Клинок изготовлен из углеродистой стали твердостью 59-60 ед по шкале Роквелла. Экстремальную выносливость и прочность гарантирует 3;2 мм ширина лезвия. Нож Mora Robust оснащен прорезиненной рукоятью; которая увеличивает сцепление с ладонью и облегчает работу. Форма рукоятки позволяет работать ножом даже в перчатках. Как и большинство ножей Mora of Sweden модель Robust комплектуется пластиковыми ножнами. Чехол имеет зацеп на аналогичный нож.
Ножи Mora имеют заслуженную популярность среди довольно широкого круга людей разных увлечений; и это не случайно. Рыбаки; охотники; путешественники; строители и туристы давно знают; что более универсального ножа просто не существует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 102 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12249 |
| Вид ножа | туристический |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина клинка | 88 мм |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Марка стали / Материал клинка | углеродистая |
| Материал рукояти | пластик |
| Мoдель | Robust carbon steel |
| Общая длина | 206 мм |
| Особенности | ножны |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Швеция |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Также | нож туристический |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | clip-point |