-35%






5 106 ₴
3 319 ₴
Показать оптовые ценыСкладной нож Civivi Baklash C801H является эффективным компактным инструментом карманного формата. Этот нож длинный и тонкий; практически не ощутимый в кармане. Его лезвие достигает почти 9 сантиметров в длину; обладая красивой вогнутой заточкой. Замок разновидности Liner Lock защищает пользователя от порезов; что гарантирует ему простую; безопасную эксплуатацию. Имеются шариковые подшипники из стали.
Лезвие имеет форму drop point; универсальную; поэтому его рационально применять в туризме; активном отдыхе. Такой клинок одинаково эффективно справится и с нарезанием; и с раскалыванием. В основе - сталь марки 9Cr18MoV с твердостью около 60 единиц по шкале Роквелла. Такой показатель считается очень высоким для ножевой продукции.
Вы можете не опасаться того; что ваш нож заржавеет. Прочная сталь легко поддается заточке; а заточенный меч потом долго сохраняет свой первоначальный вид. Поэтому инструмент можно считать практичным. Рукоятка ножа сделана из стеклотекстолита G10. Это прочный и легкий материал; изготовленный из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура отлично лежит в руке и обеспечивает надежный захват.
Есть также клипса у ножа; что позволяет закрепить его на одежде; подвесить к сумке или прикрепить на рюкзак. Длина полной модели достигает 20;6 сантиметра; длина в закрытом положении составляет 11;7 сантиметра. Длина клинка - 8;9 сантиметра; а толщина равна трем миллиметрам. Весит инструмент 110 г.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C801C |
| Вид ножа | туристический |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Марка стали / Материал клинка | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | Baklash Black |
| Общая длина | 206 мм |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | автомат |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |