-35%






6 723 ₴
4 370 ₴
Показать оптовые ценыCivivi Brazen C2102C является складным ножом карманного формата; который удобен для ежедневного применения. Модель имеет эргономичную и комфортную рукоятку с выемкой; поэтому удерживать удобно при любом захвате. Этот инструмент безопасен; он имеет ножевой механизм типа Liner Lock. Вы можете не опасаться порезов во время работы с этим ножом.
Модель имеет лезвие формы drop point; что удобна и эффективна как при колющих; так и режущих движениях. В основе клинка - сталь марки Sandvik 14C28N. Эта марка стали хорошо защищена от коррозии; кроме того надолго сохраняет остроту режущей кромки. В случае необходимости такую сталь легко затачивать. Нож простой и практичный в использовании.
Рукоятка модели сделана с применением стеклотекстолита G10. Прочный и легкий материал из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура прекрасно лежит в руке и обеспечивает достаточный захват. Нож имеет клипсу; с помощью которой легко закрепить на рюкзаке; сумке; подвесить к карману или на поясе.
Полная длина ножа достигает 20;3 сантиметра; длина в закрытом виде равна 11;5 сантиметрам. Длина лезвия составляет 8;8 сантиметра; которое толщина равна трем миллиметрам. Весит 110 грамм.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2102C |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | Brazen Black |
| Общая длина | 203 мм |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Твердость стали | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | автомат |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |