-35%




1 998 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600 x 400 |
| Артикул | T9 Black |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 54.6" |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Мoдель | T9 Black |
| Нагрузка | до 35 кг |
| Регулировка | без регулировки |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Стационарная |