-35%





2 628 ₴
1 708 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 x 400 |
| Артикул | Т11 Black |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Мoдель | Т11 Black |
| Нагрузка | до 35 кг |
| Регулировка | наклон |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Стационарная |
| Угол наклона | +12° ~ -12° |