-35%




7 855 ₴
5 106 ₴
Показать оптовые ценыПрезентационная напольная стойка Sector T10 подходит для телевизоров и мониторов диагональю от 37" до 70" дюймов. Выдерживает нагрузку до 40 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: min 200×200; max 600×400 мм. Наличие роликовых колес облегчает перемещение стойки; а разборная конструкция обеспечивает легкую сборку; хранение и транспортировку. Презентационная стойка разработана с учетом максимальной функциональности; а также легка в установке.
Используется для: проведения выставок; конференций; видеопрезентаций для размещения информации на телевизорах на ресепшнах; в холлах для удобной работы с тач-панелями в любых помещениях.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600 x 400 |
| Артикул | T10 White |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 70" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Мoдель | T10 White |
| Нагрузка | до 40 кг |
| Регулировка | наклон |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Мобильная |
| Угол наклона | +12° ~ -12° |