-35%



1 737 ₴
1 129 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для телевизора Т9 White подходит для большинства телевизоров с диагональю экрана 37“-70“ и стандартами VESA от 100×100 мм до 600×400 мм. Благодаря сверхпрочной стали подставка для телевизора T9 White выдерживает нагрузку до 35 кг и легко и безопасно удерживать телевизор на столе. Поставляется с простой в использовании инструкцией и всем необходимым оборудованием для быстрой и простой установки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600 x 400 |
| Артикул | T9 White |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 37" |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Комплектация | монтажный комплект |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Мoдель | T9 White |
| Нагрузка | до 35 кг |
| Регулировка | без регулировки |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Мобильная |