-35%






2 657 ₴
1 727 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для телевизора Sector T11 – обеспечивает надежное и удобное крепление телевизора на столе или другой плоской поверхности. Он подходит для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов и имеет разные стандарты крепления VESA; что позволяет устанавливать телевизоры с разными размерами крепежных отверстий. Кронштейн может поддерживать телевизоры с максимальной нагрузкой до 35 кг; что делает его совместимым с большинством стандартных телевизоров. Настольный кронштейн имеет одну степень свободы; что позволяет наклонить телевизор на +/- 12 градусов для оптимального угла просмотра с разных позиций в помещении.
В комплекте с кронштейном идет монтажный набор; позволяющий удобно и быстро установить кронштейн на плоскую поверхность. Также входит инструкция по эксплуатации; которая предоставит пользователю всю необходимую информацию для правильного использования кронштейна.
Характеристики:
Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 x 400 |
| Артикул | T11 White |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | монтажный комплект |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Мoдель | T11 White |
| Нагрузка | до 35 кг |
| Регулировка | по высоте |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Стационарная |
| Угол наклона | +12° ~ -12° |