-35%






2 486 ₴
1 616 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для телевизора Sector T8 предназначена для телевизоров и мониторов диагональю экрана от 32 до 55 дюймов. Выдерживаемый максимальный вес составляет 40 кг; что делает подставку пригодной для средних и больших телевизоров. Вы можете регулировать подставку по высоте и выбрать оптимальное положение при просмотре. Дополнительным преимуществом является материал изготовления изделия – он выполнен из холоднокатаной стали; что обеспечивает его прочность и долговечность. Конструкция позволяет позиционировать монитор или телевизор не прилагая при этом особого труда. Поставляется с простой в использовании инструкцией и всем необходимым оборудованием для быстрой и простой установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 x 400 |
| Артикул | T8 White |
| Высота | 55-72 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Мoдель | T8 White |
| Нагрузка | до 40 кг |
| Регулировка | по высоте |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Стационарная |