-35%




9 209 ₴
5 986 ₴
Показать оптовые ценыПрезентационная напольная стойка для телевизора Sector Т6 – это универсальная стойка для телевизоров с разными размерами экранов; от 37" до 70". Она поддерживает разные стандарты крепления (VESA) от 150x100 мм до 600x400 мм. Кронштейн стойки имеет регулировку наклона в пределах 12...-12 градусов; что позволяет удобно выровнять угол телевизора. Максимальная нагрузка; которую стойка может поддержать – 50 кг. Кроме того; она имеет возможность регулировки по высоте; что позволяет удобно подстраивать положение телевизора на нее. Кронштейн имеет одну степень свободы; что обеспечивает удобное расположение телевизора в нужном положении.
Напольная стойка для телевизора Sector Т6 может быть использована в различных сферах для размещения телевизоров и мониторов. Основные сферы использования включают:
Напольные стойки обеспечивают удобное и эффективное использование телевизоров и мониторов в различных ситуациях и помогают создать профессиональную и сбалансированную визуальную презентацию.
Изготовлено в Украине
Одним из главных преимуществ покупки отечественного товара есть поддержка отечественного производителя и украинской экономики в целом. Кроме того; покупка отечественного товара снижает зависимость от импортируемых продуктов и помогает повышать уровень самодостаточности страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600 x 400 |
| Артикул | T6 White |
| Высота | 160 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 70" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | монтажный комплект |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Мoдель | T6 White |
| Нагрузка | до 50 кг |
| Регулировка | наклон |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Мобильная |
| Угол наклона | +12° ~ -12° |