-35%
6 051 ₴
3 933 ₴
Показать оптовые ценыУхаживать за садовыми растениями опытные садоводы предпочитают при помощи аккумуляторного инструмента; который не повредит растительность тянущимися проводами. Немецкая компания Einhell предлагает использовать садовые ножницы для обрезки живой изгороди; формирования крон деревьев и кустарника. Производительная техника бережно срезает побеги; оператору остается лишь направлять агрегат в обрабатываемую зону и проворачивать при выполнении сложных декоративных форм из кустов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410642 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина лезвия | 52 см |
| Мoдель | GE-CH 1846 Li-Solo (без АКБ і ЗП) |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |