-35%




386 ₴
251 ₴
Показать оптовые ценыКоврик для мыши Officepro выполнен из плотной ткани с гладкой на ощупь и удобной для запястья; но ясно заметной текстурой для оптических датчиков мышей. Подкладка из прорезиненного материала надежно удерживает ковер неподвижно на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP102B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP102B Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250 х 210 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |