-23%



5 396 ₴
4 151 ₴
Показать оптовые ценыКерамбит Boker Magnum Spike Karambit служит оружием для самообороны; им можно разрезать канаты; можно использовать; как садовый; которым отсекают тонкие ветки. Такой нож популярен среди яхтсменов; рыболовов; ныряльщиков; у которых есть необходимость перерезать верёвки и небольшие канаты.
У Spike Karambit клинок в форме ястребиного клюва; который режет не столько при вбивании в материал; сколько при вытягивании из него. Такая специфическая форма позволяет без особых усилий вспарывать материал. Нож служит оружием для самообороны; им можно разрезать канаты; можно использовать; как садовый; которым отсекают тонкие ветки. Такой нож популярен среди яхтсменов; рыболовов; ныряльщиков; у которых есть необходимость перерезать верёвки и небольшие канаты.
Выбирая продукцию Boker Magnum; вы получаете немецкое качество за доступную цену. Ножи данной линейки широко известны и любимы во всем мире. Сочетание проверенных временем материалов; продуманных до мелочей форм и качественной сборки - основа "рецепта" надежного ножа от экспертов Boker из Золинген (немецкая ножевая столица).
На сегодняшний день оригинальные ножи от Boker известны во всем мире благодаря превосходному качеству стали; а также необычному выбору материала для рукояти. Этот выбор может быть невероятен; но всегда оказывается удачным. Покупая обычный нож для ежедневного использования или же коллекционную модель; абсолютно все равно; качество ножа от Boker останется неизменным и соответствует высочайшим стандартам.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи; помещающиеся в карман штанов; куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями; включающими в себя как один нож; так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных; разве что дополнительным механизмом; за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 213 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02SC028 |
| Вид ножа | керамбит |
| Гарантия, мес | 3 |
| Длина клинка | 102 мм |
| Длина рукояти | 108 мм |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | Magnum Spike Karambit |
| Общая длина | 210 мм |
| Особенности | ножны |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Твердость стали | 56-58 HRC |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 4.7 мм |
| Форма клинка | hawkbill |