-23%






7 387 ₴
5 682 ₴
Показать оптовые ценыПопулярная линейка EDC-ножей Boker Plus Kwaiken расширила свой ассортимент; добавив новое ответвление Boker Kwaiken Air. Новинки имеют практически те же габариты; за исключением более тонкого клинка и рукояти; а также новых материалов накладок.
Независимо от варианта исполнения; клинок изготавливается из стали марки VG-10 с твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла.
Клинок извлекается с помощью флиппера и фиксируется замком Liner Lock. Рукоять формируют стальные лайнеры и декоративные накладки из древесины; титана или G-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO339 |
| Вес | 83 г |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 3 |
| Длина клинка | 90 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Марка стали / Материал клинка | VG-10 |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | Plus Kwaiken Air G10 All Black |
| Общая длина | 213 мм |
| Поверхность клинка | Black |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производитель | Китай/Тайвань |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Твердость стали | 57-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | normal blade |