-35%1 680 ₴
1 092 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6 |
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9029 DILKAR6A11 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 6 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 9029 DILKAR6A11 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 1.1 мм |
| Страна производства | Япония |