-35%


4 840 ₴
3 146 ₴
Показать оптовые цены✔ Ящик для инструмента профессиональный FatMax металлопластмассовый серый.
✔ Высокий корпус для увеличенного объема хранения
✔ Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит)
✔ Эргономичная ручка из двух материалов
✔ Сочетание преимуществ пластика с прочностью металла для максимальной защиты содержимого
✔ V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
✔ Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей; при этом в ящике остается место под крупный инструмент; поскольку длина лотка меньше длины ящика
✔ Конструкция позволяет с легкостью переносить большую нагрузку
✔ Подходит для работы с трубами и пиломатериалами
✔ Подходит для каменщиков; бетонщиков; электриков; сантехников; маляров/декораторов; плотников; ковельщиков; специалистов в области вентиляции и кондиционирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMST1-75769 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 222 мм |
| Дополнительно | V-образный паз в крышке ящика |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 590х293х222 мм |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Страна производства | Индонезия |