-30%

9 804 ₴
6 863 ₴
Показать оптовые ценыИтальянский бренд DeLonghi – это инновационные технологии и творческие идеи; итальянские традиции; их ценности. Это красота и практичность; новейшее и классическое. Характер бренда – душа современного мира; стремящегося сохранить лучшее; создать новое. Сохранить лучшие итальянские традиции приготовления кофе; признанные во всем мире эталонными; разрабатывать технику; помогающую приготовить по-итальянски вкусную пищу; вложить в создание каждой детали итальянский позитивный настрой – все это компания делает; чтобы ее техника была лучше.
Кофеварка DeLonghi ECP 31.21 BK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Чалды |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECP31.21BK |
| Габариты | 305 х 185 х 240 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | кофеварка |
| Мoдель | ECP 31.21 BK |
| Мощность | 1100 Вт |
| Насадка для взбивания пены | Да |
| Особенности | съемный поддон для капель |
| Приготовление капучино | ручное |
| Программируемые напитки | эспрессо |
| Резервуар для воды | 0 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Функции | индикация работы |
| Цвет | Черный |