-35%






1 057 ₴
687 ₴
Показать оптовые ценыGamemax GAMMA 200 - отличный низкопрофильный кулер для процессоров. Имеет RGB-подсветку вентилятора; поэтому выглядит ярко и стильно дополнит геймерский ПК. Оснащен алюминиевым радиатором; который способствует лучшему охлаждению компонента. Подходит почти на все сокеты. Скорость вращения кулера составляет 1800 об / мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GAMMA200 |
| Воздушный поток | 62 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.5 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Мoдель | GAMMA200 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | RGB |
| Размер (общий) | 127 х 127 х 82 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Сокет | FM1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Уровень шума | 23.6 dB |