-35%




2 832 ₴
1 841 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | MT816-2U3-TYC |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 185 х 464 х 420 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 3 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина БП | н.д. |
| Места для дополнительных вентиляторов | Front 1x8/9/12 см |
| Мoдель | MT816-2U3-TYC |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 340 мм |
| Цвет | Черный |