-35%




6 949 ₴
4 517 ₴
Показать оптовые ценыМодуль памяти INTELIGENTES подходит для использования в ноутбуках с поддержкой памяти DDR4 и предлагает хорошую производительность при умеренном потреблении энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTELIGENTES |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | IS4DHE1/16 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL22-22-22 |
| Тип памяти | DDR4 |