-35%


8 354 ₴
5 430 ₴
Показать оптовые ценыProLogix DDR4 – оперативная память емкостью 8 ГБ; с помощью которой вы сможете повысить производительность как игровой; так и рабочей систем. Она надежна и долговечна; ведь построена на основе высококачественных компонентов.
Модули оперативной памяти Prologix тщательно разработаны и протестированы для обеспечения стабильной и надежной работы ноутбуков; поэтому гарантируют быстрое и эффективное выполнение задач даже в требовательных условиях. Они предназначены для модернизации и повышения производительности; обеспечивают высокую стабильность в новейших игровых системах.
Расширьте возможности оборудования с помощью модулей памяти от Prologix и наслаждайтесь скоростью и эффективностью ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | PRO16GB2666D4S |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC4-21300 |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL19 |
| Тип памяти | DDR4 |