-35%375 ₴
244 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.609.200.368 |
| Гарантия, мес | 14 |
| Мoдель | 1000шт. |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип скобы | 53 |
| Толщина скобы | 0.74 мм |
| Форма скобы | П-образная |