-35%
2 038 ₴
1 325 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.607.017.316 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр сверл по бетону | 8 мм |
| Диаметр сверл по дереву | перьевое 20 мм |
| Диаметр сверл по металлу | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | держатель для бит |
| Количество предметов в наборе | 41 |
| Комплектация набора | торцевые головки |
| Мoдель | насадок V-Line-41 |
| Размеры бит | T20 |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип шлица бит | H) |
| Упаковка | пластиковый кейс |