-35%



1 715 ₴
1 115 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TO120F6330 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 165 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.3 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 40 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 120W 6.3A (6.3*3.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | P25-S5263 |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA3336U-1ACA |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.3 x 3.0 мм |
| Ширина | 60 мм |