-35%
4 497 ₴
2 923 ₴
Показать оптовые цены
Аккумулятор для ноутбука ASUS A31N1302 2950mAh (33Wh) 3cell 11.25V Li-ion (A41873) - важная часть портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Хорошо зарекомендовавшая себя батарея ASUS легко подключается к ноутбуку и способна надолго обеспечить улучшенную автономность работы компьютера благодаря высокой емкости; что немаловажно в условиях постоянной занятости. Li-ion аккумулятор ASUS изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой элементов питания. Компактный аксессуар обеспечит гаджет зарядом на длительный период времени. Модели аккумуляторных батарей отличаются друг от друга по номинальной емкости и напряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A31N1302 |
| Артикул | A41873 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2900mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | A31N1302 2950mAh (33Wh) 3cell 11.25V Li-ion |
| Мощность | 33 Wh |
| Напряжение | 11.25V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |