-35%
4 929 ₴
3 204 ₴
Показать оптовые цены Модели аккумуляторных батарей отличаются по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Аккумулятор для ноутбука LENOVO - важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Перезаряжаемая внешняя батарея легко подключается к ноутбуку и обеспечивает улучшенную автономность благодаря высокой емкости.
Литий-ионный аккумулятор Lenovo изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 70+ |
| Артикул | A47084 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Lenovo ThinkPad T430 5200mAh (57Wh) 6cell 10.8V Li |
| Мощность | 57 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |