-35%



1 080 ₴
702 ₴
Показать оптовые ценыУдобство использования и элегантность сочетаются в стеклянном чайнике GRUNHELM EKG-2301.
Изготовлен из натуральных материалов; он полностью сохраняет естественный вкус воды для получения вкуснейшего чая. Дизайн и прозрачность чайника завораживают в процессе кипения воды благодаря специальной подсветке. Термостойкое стекло выдерживает резкие колебания и очень высокие температуры; тем самым гарантирует долгую службу чайника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | EKG-2313 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | EKG-2313 |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |