-26%





2 434 ₴
1 803 ₴
Показать оптовые ценыVinga CS311 – отличный корпус; предназначенный для высокопроизводительных игровых компьютеров компактных размеров. Он поддерживает материнские платы Micro - ATX и Mini - ITX. Встроенный блок питания в стандартной комплектации отсутствует; но в нижнем сегменте изделий является отдел для его монтажа. В конструкции предусмотрено 2 отсека 3.5" и 4 отсека 2.5"; а также 4 слота расширения. В устройстве подготовлены зоны для установки дополнительных вентиляторов: сверху – 2 шт. по 120 мм.; а на задней панели - слот под один вентилятор с размахом лопастей 120 мм..
На корпусе расположены кнопки управления питанием и загрузкой системы; а также входы для наушников; два порта USB 3.0 и входы для микрофона. Максимально допустимый размер карт для установки – до 350 мм.; максимально высота процессорного кулера – 160 мм..
Корпус металлический; из металла толщиной до 0.7 мм. Размер БП – 150 мм.. Общие габариты корпуса – 210 x 385 x 365 мм..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | CS311G |
| Базовая модель VINGA | CS311G |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 210 x 385 x 365 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 150 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Мoдель | CS311G |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Minitower |
| Установка длинных видеокарт | до 350 мм |
| Цвет | Темно-серый |