-35%2 802 ₴
1 821 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alseye |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS.01.01.0024 |
| Воздушный поток | 73.76 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.41 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | M120-DB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Сокет | 2011 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 38.1 dB |