-35%



817 ₴
531 ₴
Показать оптовые ценыУдобство и безопасность переносных компьютеров для нас превыше всего; вот почему мы выпустили сумку в стиле минимализма MODECOM HIGHFILL. Вы полюбите нашу сумку за её функциональность; небольшой вес; качество исполнения; а также за надёжную защиту вашего ноутбука. Закрывающиеся карманы Все внешние карманы закрываются на молнию; что защищает их содержимое от выпадения. Две ручки Удобные ручки позволят вам легко переносить ноутбук в сумке. Лёгкий материал Сумка выполнена в минималистичном стиле и имеет небольшой вес; что позволяет легко переносить ноутбук и документы. Надёжная конструкция Сумка выполнена из прочного; приятного на ощупь и надёжного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TOR-MC-HIGHFILL-13-PUR |
| Внешние размеры | 365х280х20 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 340 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 13.3" Highfill Pink |
| Предназначение | женские |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |