-26%419 ₴
310 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF590P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 S-Cross, Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF590P |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 212 мм |
| Мoдель | DCF590P |
| Страна производства | Нидерланды |
| Ширина | 191 мм |