-35%357 ₴
232 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Ypsilon |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2090 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 195 мм |
| Мoдель | WP2090 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 187 мм |