-26%508 ₴
376 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TSP0325334CB |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TSP0325334CB |
| Вид | угольный |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 211 мм |
| Мoдель | TSP0325334CB |
| Страна производства | США |
| Ширина | 226 мм |