-35%2 845 ₴
1 849 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор для ноутбука HP EliteBook Folio 9470m (BT04XL; HP9470PB) 14.8V 3500mAh PowerPlant (NB460670) - важная часть портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков; аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать; более чем; полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant — новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-IB3Z |
| Артикул | NB460670 |
| Вес | 27 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP9470PB) 14.8V |
| Мощность | 47 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |