-35%788 ₴
512 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Custom |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Custom |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2118 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 289 мм |
| Мoдель | WP2118 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 233 мм |