-26%956 ₴
708 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MANN |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CU17003 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 184 мм |
| Мoдель | CU17003 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 132 мм |