-35%312 ₴
203 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2146 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 215 мм |
| Мoдель | WP2146 |
| Производитель | WIXFILTRON |
| Страна производства | США |
| Ширина | 200 мм |